Отзыв:

Хороший мольбет для рисования! Ребенка не оторвать!

18.10.2013
Россия
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Из дерева! Мольберт устойчив! Нравится ребенку!
Недостатки: Остаются царапины от мелков на черной поверхности

Нам такая доска-мольберт давно приглянулась! Всё решали, приобретать или нет. Бывая в нашей "Меге" ребенок увлеченно рисовал на площадке мелками по такой доске. В итоге купили. Не жалеем!

Мольберт такой двусторонний. Из дерева. Собирается быстро. Устойчив. С одной стороны у него рабочая поверхность черная, предназначена для рисования мелками, а с другой стороны она белая, для фломастеров.

Сыну больше нравится рисовать мелками. Белой стороной мы почти не пользуемся. Но я думаю, что всё еще впереди. Я пробовала рисовать на белой стороне водорастворимыми фломастерами - все хорошо рисуется и удаляется с поверхности. Никаких следов!

Также здесь есть полочка, на которую можно складывать мелки и фломастеры. Удобно, они всегда под рукой!

Правда, по истечению некоторого времени мы стали замечать, что на черной доске остаются следы от мелков, приличные царапины. Надеюсь, нам надолго хватит мольберта!

Также есть возможность дополнить мольберт бумагой, которая продается в рулонах в Икеа.

Очень хорошая вещь для развития ребенка и его воображения!