Отзыв:

Хороший метод

25.05.2014
Северодвинск
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Без болезненный, подходит не рожавшим

С лечением эрозии я столкнулась после родов, врач взял биопсию и назначил лечение радионожом "Сургитрон", после биопсии я очень боялась, боли. Пришла на процедуру, от страха дрожали коленки, но процедура оказалась почти без болезненной. Без укола за минуты 2 мне все было сделано. Очень рада что пошла в частную клинику, так как у нас в женской консультации делают азотом. Эта технология по словам врача подходит не рожавшим и тем кто в будущем хочет ребенка. После радионожа не остается рубцов, это огромный плюс. Всем советую данную процедуру, не бойтесь и идите с уверенностью, все терпимо. Лечить эрозию обязательно нужно, так как эрозия может привезти к плохим последствиям и запускать ее невкоем случае нельзя!!! В нашей клинике такая процедура стоит от 2000 до 6000 тысяч. Удачи!

elena1308
написала 7 мая 2015 в 19:14

Очень полезный отзыв для меня, т.к у меня после выкидыша на позднем сроке, после чистки образовалась эрозия, но азотом не советую прижигать, т.к планируем рожать в ближайшее время, а эта методика мне кажется самый хороший выход из ситуации, который не оставляет рубцов, что в дальнейшем можно легко забеременеть и матка при родах хорошо раскроется, спасибо за отзыв, буду смотреть теперь частные клиники с такой методикой лечения эрозии