Отзыв:

Хороший матирующий крем

04.01.2019
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Хорошо матирует кожу, не дорогой
Недостатки: Сложно найти в магазинах

Матирующий крем фирмы 'Чистая линия' мне попался в подарочном наборе от коллег по работе.

Так как я часто страдаю жирным блеском кожи на лице, для меня он стал спасением.

Перед макияжем я наношу на чистую кожу лица тонким слоем крем, и моя кожа идеальна до самого вечера. Но после снятия макияжа наношу уже другой крем, просто увлажняющий кожу.

Крем быстро впитывается, хорошо матирует кожу, но не сушит её, а наоборот увлажняет. По текстуре очень мягкий, и имеет приятный запах.

Теперь постоянно пользуюсь именно им перед нанесением тонального крема на лицо.

Продаётся только не везде, но если поискать можно найти, часто бывает в магазине 'Магнит косметик'. По цене доступную, около 70 рублей за бутылёк. Расходуется крем очень экономично.

Я очень довольна такой находкой для себя.

Lana34
написал 31 января 2019 в 20:16

И чего это я закончила пользоваться этим кремом? Нравился же... Спасибо, что напомнили)

написал 3 февраля 2019 в 10:05

а мне не особо подошёл такой крем. После его использования кожа сухая становится

Natala99
написал 6 января 2022 в 18:52

согласна, что такой крем подойдет не для каждого типа кожи. Мне он тоже не подошел, хотя из разряда бюджетных и эффективных. Мне очень понравился гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. Для смешанного типа кожи идеально.