Отзыв:

Хороший магазин, стала постоянным покупателем

07.10.2020
Дата: 16.04.2021
Достоинства: качественные вещи, низкие цены, удобное месторасположение
Недостатки: не нашла

Сегодня ходили вместе с дочерью по магазинам и как часто это бывает у девушек нам ничего не нравилось. И тут нам попался магазин Familia, видела рекламу, но сама никогда там не была.

Площадь магазина огромная и сначала не очень понятна логика, что где лежит. Но потом мы поняла, что есть отдельные стойки с платьями, отдельно брюки, джинсы, рубашки, кофты, верхняя одежда. Вся одежда развешена по размерам, что тоже очень удобно, не нужно пересматривать все стойки, только подходящие вам. Выбор просто огромный. Очень много брендовых качественных вещей. А главное цены – в несколько раз ниже, чем в других магазинах.

Мы с дочкой купили и платья, и кофты, и брюки – настроение просто отличное было. Отдельно хочу отметить чистые раздевалки и их количество – очереди нет, хотя народу в магазине очень много. Я еще домой купила новую сковородку – точно пригодится!

Сейчас жалею, что раньше его не видела, потому что могла столько денег и главное нервов сэкономить.

Anita-San
написала 16 апреля 2021 в 21:03

Да, очень хороший магазин - самое для меня важное, что можно найти качественные вещи из натуральных материалов, а не только голимую синтетику. Покупала там футболки, джинсы, юбки. Цены, конечно, разные, но иногда удается неплохую вещь буквально за копейки купить)))

написал 26 апреля 2021 в 22:48

Я для ребёнка всегда там покупаю. Одежда модная, стильная. И стоит недорого. Все равно, дети быстро растут. Не имеет смысла переплачивать за бренд