Отзыв:

Хороший магазин с большим выбором!

25.04.2013
Дата: 04.05.2013
Достоинства: хороший выбор одежды для малышей, хорошее качество, мало людей в магазине
Недостатки: цены высокие, но я покупаю в подарок, поэтому не особо критично

Покупал в этом магазине одежду в подарок. Знаю, что качество одежды этой марки очень хорошее и детки в ней себя хорошо чувствуют. В Метрополисе удобно – в одном месте собрано несколько магазинов для детей и будущих мам. Как раз здесь и находится Mothercare. Приятно удивило, что в магазине очень большой выбор одежды и различных аксессуаров для детей. Я не разбираюсь в размерах одежды, поэтому пришлось спросить об этом продавца-консультанта. Она помогала и коротко объяснила о различиях в размерах. Я определился с выбором и купил одежду.

Понравилось, что магазин не очень то и большой, но одежды в нем очень много! Также обратил внимание, что выходной день, а посетителей очень мало. Так что не приходится толкаться с остальными, а можно спокойно рассматривать и выбирать одежду. Ну и если в магазине мало чего нашли, то всегда можно выйти и посмотреть, что-нибудь в соседних, они здесь все рядом.

Aliot
написала 5 мая 2013 в 00:05

А мне кажется, что цены на эту одежду несколько завышены. Хотя, не спорю, выглядит она хорошо, да и качество отличное. Но ,согласитесь, в той же Глории Джинс цены значительно ниже. И очереди там огроменные - это скорее говорит не о плохом обслуживании, а о том, что магазин ползуется спросом.