Отзыв:

Хороший магазин!

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: бонусы, качественная доставка
Недостатки: нет

На магазин косметики Грин Мама наткнулась совершенно случайно. Привлекло сразу же предложение получать по 10 рублей на виртуальный счет. Эти бонусы можно копить до 500 рублей, а потом оплачивать ими до половины суммы покупки – по-моему, очень выгодно получается!

Ранее никогда не слышала о натуральной косметике Грин Мама, но решила испробовать. Мне понравилось многое, совсем крохи не подошли. Отмечу, что средства для волос просто великолепные, особенно новая серия – «Формула Прованса» - без парабенов.

Мне также нравятся очищающие средства, кремы для рук и для ног. Кремы для лица не пробовала (я верна Фаберлик), но подозреваю, что они тоже хорошие. Единственное, что действительно плохо у Грин Мамы – это декоративная косметика. Поэтому, видимо, компания закрыла производство и распродает остатки.

Заказ сделать легко, оплатить его можно как электронными деньгами или картой, так и наличными при получении. Способов доставки сейчас тоже множество – почта, пункты выдачи, курьерская доставка, постаматы.

Я довольна этим магазином!