Отзыв:

Хороший магазин

29.06.2018
Дата: 30.06.2018
Достоинства: Свежие продукты, адекватные цены
Недостатки: Нет пока

Недавно стала закупаться в Билла, так как ближе всего, буквально в соседнем доме. Была приятно удивлена. Ранее как-то не приходилось, проходила мимо, в основном выбирала что-то типа Азбуки вкуса, либо зеленого Перекрестка, и более дорогие, которые казались мне лучшими, так как все дорого, а значит качественно, ох, как же я ошиблась. Билла в итоге оказалась оптимальным для ежедневных покупок овощей, хлеба, нарезок всяких мясных, сыров, молочки, да и хозяйственный отдел вполне себе хорош, есть по сути все, что нужно.

При этом цены достаточно невысокие. Что удобно, совсем рядом с домом, буквально 300 метров, а главное филиалы разбросаны по всему городу, даже если еду в гости к кому, почти всегда поблизости есть Билла. Отказалась от рынка, стала покупать даже охлажденное мясо там их местного производства – один из самых скоропортящихся и чувствительных к качеству продуктов, и пока не разочаровалась. В целом очень приятно удивлена и довольна!!! И персоналом, и продуктами, надеюсь, что и дальше магазин будет работать на таком же уровне и мое мнение не изменится :)