Отзыв:

Хороший магазин

14.08.2015
Дата: 19.06.2018
Достоинства: большой выбор приветливый персонал
Недостатки: нет

Недавно открыли для себя зоомагазин Ветна.
Совершенно случайно заехали по пути, чтобы купить кошачий корм. К нашему великому удивлению здесь оказался огромный выбор и по очень низким ценам, раньше покупали корм значительно дороже. И сухой корм и консервы наша кошка полностью одобрила, хотя она и привереда.

Теперь мы постоянные клиенты этого магазина, потому как кроме корма, здесь есть много интересных вещей для нашей кисы.

Нравится быстрое и вежливое обслуживание и компетентные продавцы. В целом если сравнивать с другими зоомагазинами, мне здесь нравится все. Даже если учитывать такие мелочи, как внимание продавца во время выбора корма и толковые советы по теме, мне уже приятно.

Итого: опыт покупок в этом магазине почти 2 месяца; смена корма на качественный но в более низкой ценовой категории, нужная и развернутая информация по продуктам и товарам.

написал 19 сентября 2018 в 20:05

У меня дома свой минизоопарк и часто приходится покупать корма для своих питомцев, а также массу сопутствующих товаров и средств гигиены, поэтому смело могу себя отнести к постоянным клиентам магазина для животных Ветна. Скупаемся здесь всей семьей, за товарами ходит тот, кто свободен (магазин рядом с домом). Нравится широкий ассортимент всякой всячины для наших любимцев. Игрушки для наших собак и котиков просто супер! Корма в очень широком ассортименте, есть и дорогие и более дешевые. Все продаются на развес, можно миксовать по несколько видов. Здорово, что в линейке Роял Канин всегда есть в наличии корм для страдающих МКБ и для животных с проблемами ЖКТ. К сожалению, животные не всегда бывают здоровы и привести их в норму помогают правильные корма. Девочки всегда вежливые в магазине, быстро и качественно обслуживают. Подробно рассказывают обо всех новинках и предлагают наилучшее. Да и по стоимости товар приемлемый.

написал 27 сентября 2018 в 07:58
написал 28 сентября 2018 в 21:52
написал 1 октября 2018 в 15:01

Всегда приятно здесь обслуживаться. Несколько раз брала корм в маленьких упаковках. но теперь, когда мой котей перешел на взрослое питание уже не мелочусь и закупаю в Ветне килограммовые пачки. Консультанты явно с головой, потому что всегда порекомендуют и корм и добавки, а в случае болезни питомца и ветеринарную диету. Также у них несколько раз получала консультации по противоглистным препаратам. Какой лучше взять по возрасту и сколько давать по весу питомца.

написал 19 ноября 2018 в 04:33