Отзыв:

Хороший лак в новом флаконе!

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Хороший сочный цвет, удобный флакон, неплохая кисточка
Недостатки: Водянистая структура

Ногти красить люблю, поэтому к выбору лаков подхожу основательно. Давно уже определила для себя фирмы, лаки которых отличаются хорошим качеством, быстро сохнут, хорошо держатся и долго хранятся. Среди них есть лаки фирмы Maybelline NY серии Colorama. Сразу могу сказать, лаки хорошие всегда, раньше они выпускались в обычных флакончиках, но видимо из-за них люди стали терять интерес к лаку, поэтому дизайн был полностью изменен, обновилась цветовая гамма оттенков. Я решила попробовать купить "старый новый" лак, синего цвета, оттенок 103.

Это был первый мой лак синего цвета, я от него в восторге! Структура лака немного водянистая, но это не так страшно, главное не брать много лака на кисточку. Нанесение в два слоя дает хороший цвет без пробелов и разводов.

Кисточка обычная, сейчас чаще делают широкие, но и эта оказалось удобной. Отличный лак, обязательно куплю себе еще цветов, всем советую!

Essentia
написала 28 февраля 2013 в 23:41

А ногтевую пластину не красят? А то у меня был синий, в старой бутылочке, он после стирания оставлял ноги синеватыми.

augusta
написала 1 марта 2013 в 23:13

Essentia, не замечала такого. Правда, лак на ногтях у меня был не особо долго, дня три, но за них ничего не произошло.