Отзыв:

Хороший крем, СЕКРЕТ применения

28.06.2016
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Хорошее увлажнение надолго, выгодная цена
Недостатки: Не обнаружены

Этот крем я впервые купила пару лет назад в продуктовом супермаркете, не особенно вчитываясь в описание товара. На тот момент я уже успела попробовать другие крема марки "Бархатные ручки", и эффект от них меня волне устраивал. Решила попробовать их новый продукт - увлажняющий крем. На самом деле, мельком взглянув на упаковку, в тот момент мне показалось, что этот крем содержит масло оливы - уж очень зелёные плоды на тюбике были похожи на оливки)). Только дома я поняла, что это не так))).

Сам крем белого цвета с приятным ароматом, который мне больше нравится, чем запах крема "Питательный" того же производителя

Эффект: для такой цены - отличный! Кожа рук увлажнена и напитана, что и нужно от этого крема. Для лучшего результата есть один способ: кремом нужно пользоваться СРАЗУ после мытья и вытирания рук. Тогда влага, которая ещё осталась на коже (несмотря на то, что мы её не видим), удерживается кремом, и это работает на 100%. Попробуйте регулярно использовать этот способ, и Вы увидите результат!

Так, например, кореянки, которые славятся своей безупречной кожей благодаря правильному уходу, считают, что есть "правило трёх секунд". Это значит, что кожа должна быть увлажнена не позднее, чем через три секунды после умывания/мытья, иначе лишённая своего защитного липидного слоя кожа почти полностью теряет влагу! Учитывая этот факт, можно добиться превосходного результата не только для кожи рук).

Крем однозначно рекомендую к покупке, его определённо стоит попробовать!