Отзыв:

Хороший крем для лица

16.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Доступная цена, эффективный, без консервантов
Недостатки: Не нашла

Я всегда была противником разной химии. Мне казалось, что это все вредно и не эффективно и надо пользоваться только натуральными продуктами, типа ягод и огурцов.

Но вот и у меня настал период, когда больше не помогают натуральные продукты с огорода и нужна профессиональная косметика.

Первым моим приобретением стал дневной крем для лица "Баланс" от Эйвон. Мне его посоветовала подруга, она давно пользуется косметикой этой фирмы и ей нравиться. Если честно, то я особого эффекта от этого крема не ожидала. Но была приятно удивлена, когда уже после первого применения у меня пропало чувство стянутой кожи и дискомфорт. Моя кожа стала приятно нежная и мягкая. Крем “Баланс” прекрасно подошел для моей комбинированной кожи, не вызвал покраснения или аллергии.

В состав этого крема входят семена чиа, а они, как оказалось, прекрасно удерживают влагу в коже. Крем хорошо и полностью впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска, а матирующая пудра скрывает недостатки жирной кожи в течении всего дня.

Еще меня порадовало, что этот крем не содержит парабенов и красителей, а так же не вызывает аллергии. Я довольна осталась своей покупкой. За не большие деньги я приобрела
прекрасного помощника по уходу за моей кожей.