Отзыв:

Хороший крем

21.01.2022
Дата: 21.01.2022
Достоинства: не вызывает аллергии, без запаха
Недостатки: Paraffinum Liquidium в составе
до 200 руб

Вы знаете, я, как человек с атопическим дерматитом, часто страдаю из-за разных кремов, особенно тех, которые вкусно пахнут... Обычно такие всегда вызывают реакцию и ухудшают состояние ручек((

Пантенол мне подошел, смягчает, заживляет, прям хороший эффект, в последнее время пользуюсь только им. Запаха никакого не имеет, и ручки после него бархатные! Была очень довольна, но недавно прочитала у одного косметолога про такую штуку, как Paraffinum Liquidium - это компонент, который содержится в ооооочень многих кремах, к сожалению! Его суть в том, что добавляется он для того, чтобы крема несли поверхностную функцию, вы помазали руки - проходит 5 минут и они шелковые и вы довольны, но питания и увлажнения такие крема не несут. И я с большой грустью увидела его и в составе своего любимого пантенола... Пока не отказываюсь, продолжаю пользоваться, потому что деваться некуда, эффект вроде хороший и мне подходит, но буду искать что-то еще

Kris-1390
написала 21 января 2022 в 22:35

Хороший крем, мне нравится

написала 22 января 2022 в 12:07

Тоже пользовалась, отлично смягчает кожу рук. и заживляет кожу. Летом мазала кожу после солнечных ожогов, тоже хорошо справляется с ними.