Отзыв:

Хороший корм, советую!

15.06.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Низкая стоимость, зверьки хорошо его едят
Недостатки: Не обнаружила
64Р

Два года назад приобрели шиншилл. Перепробовали очень много различных кормов для грызунов, но остановились на корме Little One. Зверькам он нравится, хорошо его кушают. Он специализирован для шиншилл, но, думаю, можно давать и другим грызунам. Теперь другой не покупаем.

Корм находится в непромокаемой пластиковой упаковке розового цвета, на которой большими красными буквами написано Little One и изображена очень милая шиншилла. Объем — 900 грамм, что очень удобно. У меня пачки хватает на месяц, при условии того, что на одну шиншиллу в день приходится одна столовая ложка корма (на упаковке написано, что нужно давать 20-25 грамм в денб). Иногда покупаем по несколько пачек сразу.

Корм имеет чуть неприятный, но характерный для подобных вещей запах. В его составе присутствуют травяные гранулы, овес, ячмень, горох, морковь сушеная, кукурузные хлопья, мультизерновые гранулы, кукуруза красная, сушеное яблоко. Гранулы шиншиллы почему-то недолюбливают, а вот прочие вкусняшки едят с удовольствием. Мои особенно любят выбирать кукурузные хлопья и сушеные яблочки. Я летом даю шиншиллам натуральные продукты, наподобие сушеных листиков, яблок, сена, веточек, сухариков, и немного прикармливаю этим кормом. А вот зимой с этим проблемы, запасов не хватает, поэтому они в основном едят корм. Little One подходит и для шиншиллят. У нас родились трое маленьких милых зверьков, после молока матери они сразу перешли на этот корм. Отреагировали хорошо, до сих пор его и кушают.

Очень хорошая штука! Покупаю только этот корм и не планирую переходить на другой! Если перед вами стоит выбор корма для своего питомца, то обязательно попробуйте Little One!