Отзыв:

Хороший корм

04.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: качественный корм
Недостатки: дорогой

Я много перепробовала кормов у этой фирмы. И в принципе многими осталась довольна. Но больше всего мне нравиться в рояле канине сухой корм HAIR and SKIN или корм для шерсти. Я сама вот уже больше 8 лет занимаюсь разведением породы корниш-рекс. И многие заводчики этой породы меня поймут, так как знают что у этих кошек часто встречается проблема с шерстью и кожей. Это может быть и гормональное, и аллергия на корм, и много других причин из за которых они теряют свою каракулевую шубку. Но этот корм меня уже много раз выручал и я их часто кормлю именно этим сухим кормом. И у моих кисок всегда красивая и шелковистая кудрявая шубка. Раньше его производили только во Франции и качество его было великолепным, правда за это качество приходилось немного переплачивать, так как русского производства корм стоит всё же дешевле. Но я на качестве кормов для животных стараюсь не экономить. Правда последние упаковки этого корма которые я купила были произведены в Польше. Надеюсь качество будет не хуже. Всем советую этот корм.