Отзыв:

Хороший кондиционер с маслом какао для ухода за волосами.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Увлажняет, смягчает, облегчает расчесывание
Недостатки: Не сразу разглаживает
2$

Всех приветствую!
Я опять с находкой для волос к вам. Люблю ухаживать за волосами и стараюсь найти бюджетные хорошие средства.

Сегодня поделюсь мнением о кондиционере с маслом какао. Его можно купить в сетевых магазинах, супермаркетах, а также онлайн.
Стоимость в среднем 5 бел. рублей, но цена варьируется. Это 2$.

Кондиционер непримечательный свиду, обычная пластикаты бутылочка в коричневом цвете.
Крышка защёлкивается, удобное исполнение.

Вся информация расположена на наклейке сзади.

Сам кондиционер белого цвета, не очень густой. Пахнет какао или даже шоколадом ванильным.

У меня осветлённые и повреждённым окрашиваниями волосы, поэтому одного кондиционера мне недостаточно в уходе, использую его после маски для волос. Наношу на влажные, отжатые от воды волосы по всей длине. Кондиционер быстро впитывается в волосы.
Держу минуты 2-3, а затем смываю.

После использования волосы действительно увлажнённые, мягкие, отлично расчёсываются и укладываются. Правда пушистость изначально не очень приглаживается, волосы все равно пушатся у меня. А на следующий день лежат уже гладко, пуха нет.

Мне нравится, что он не пачкает сильнее волосы, свежесть сохраняется как обычно.
Кондиционер с маслом какао от Ziaja советую попробовать, моим волосам он нравится.