Отзыв:

Хороший, искренний и очень добрый фильм, ещё лучше чем старые части.

04.01.2019
Дата: 05.01.2019
Достоинства: Сюжет интересный
Недостатки: Их нет.

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи! Сегодня я хочу рассказать вам о своем впечатлении от фильма "Ёлки Последние". Я просмотрел этот фильм недавно, первого января нового, 2019 года. Как заявили авторы "Ёлок", это последние "Ёлки", это же отображено и в названии.

Мнение о фильме.
Этот фильм, схож и в тоже время сильно отличается от предыдущих фильмов серии "Ёлки". Как и в предыдущих фильмах, вся страна объединяется вокруг идеи помощи одному человеку, как обычно в канун Нового года и как обычно, мы видим в этом фильме любимых персонажей. Лыжник и сноубордист, как обычно, спорят кто круче, баба Маня всё та же, герои практически не поменялись, хотя и добавилось около трёх-четырёх новых героев. Фильм, несмотря на лёгкие изменения в актёрском составе хуже не стал, на мой взгляд это наоборот, один из лучших фильмов серии. Данный фильм получился особенно интересным и проникновенным, искренним, на некоторых моментах я чуть не плакал, но есть и много смешных моментов, особенно насмешила "греча с курой" и монолог закадрового голоса в конце фильма(смотрите фильм и поймёте, про что я). Фильм получился очень хорошим, поэтому рекомендую всем!
Спасибо, что прочитали мой отзыв.