Отзыв:

Хороший интернет-магазин с оригинальной продукцией Apple

15.12.2012
Дата: 28.12.2012
Достоинства: Быстрая доставка, низкие цены по сравнению с конкурентами, оригинальная техника
Недостатки: Маленькие скидки при крупных заказах. Странноватые курьеры.

Заказывала несколько раз различную технику Apple в этом магазине. Качество продукции никогда не подводило и не заставляло сомневаться в оригинальности товаров. Очень большой плюс лично для меня - -это супер-быстрая доставка) Заказываешь и привозят буквально через пару часов. Не многие интернет-магазины отличаются такой скоростью реакции! Персонал работает довольно компетентный, могут проконсультировать обо всех особенностях техники по телефону. Правда, не очень нравится, что при заказе нескольких единиц товара дают смешную скидку - 500 руб с устройства при заказе 10 айпадов, например (заказывали в офис). И еще в последний раз попался очень наглый курьер - когда привез мне заказ, начал впаривать визитку какого-то другого никому не известного магазина, где якобы дешевле. А цены у них, кстати, и так зачастую ниже чем у конкурентов). Так что стараюсь заказывать в этом магазине - все-таки уже проверенный вариант!