Отзыв:

Хороший интернет-магазин, где можно купить недорогие детские вещи

02.05.2013
Дата: 04.06.2013
Достоинства: Цены ниже, чем в магазинах, большой выбор
Недостатки: Неудобная система скидок

Это один из самых удачных интернет-магазинов в нашем городе. Раньше я в нем покупала малышу японские подгузники, поскольку здесь они были значительно дешевле, чем и в других магазинах. Очень удобно, что купленный товар доносят прямо до квартиры. Но мы, чаще всего, использовали возможность самовывоза. Это было связано с тем, что сначала минимальная сумма заказа для бесплатной доставки была 1000, а сейчас 1200 рублей. Не всегда набирался товар на эту сумму, да и офис компании в двух остановках от дома.

Интернет-магазин проводит постоянные скидки и акции, поэтому многие вещи можно купить по цене ниже, чем в обычных магазинах. К минусам магазина относится то, каким образом выстроена система скидок. Например, накопительная скидка действует в пределах только одного месяца. Это удобно, конечно, но только оптовым покупателям.

Ksenka
написал 4 июня 2013 в 21:42

Скажите пожалуйста, а они по всем городам доставляют? Просто Ваш отзыв заинтересовал, ведь не часто можно встретить качественные вещи...

Amiga
написал 12 июня 2013 в 08:16

Нет, к сожалению. Они работают только с покупателями из города Иркутска и Иркутской области. Хотя, в принципе, наверное, если транспортная компания ООО "Карго Сервис" работает с вашим городом, то возможно договориться о доставке. Это надо непосредственно с сотрудниками магазина обсуждать).