Отзыв:

Хороший интернет-магазин Aliexpress

10.01.2016
Казахстан, Астана
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Можно покупать товар не выходя из дома
Недостатки: Не всегда цена соответствует качеству

Вообще для себя Aliexpress открыла случайно и нисколько не пожалела. Да конечно были разочарования в виде не качественного товара, но теперь методом проб и ошибок я научилась, как выбирать хорошее изделие.

А началось с того, что я сидя в декретном отпуске с младшим в свободное время бороздила просторы интернета. Благо в доме wi-fi. Увидела на одном сайте рекламу с названием сайта и решила зайти.

Первую неделю просто изучала разделы и товар, потом обдумав все за и против заказала шапочку для ребенка. И к моему удивлению она пришла за довольно краткий срок. Качество меня порадовала! Носили совсем недолго, потому что малыш у меня крупненький и головной убор стал маленьким. Следом заказала спортивный костюм, футболки для мальчиков, платье, комбинезон. Уже и не припомню всего.

Конечно есть моменты, которые меня разочаровали. К примеру спортивный костюм после первой носки скатался. Стало просто невозможно его носить пришлось выбросить. Заказывала черную футболку для себя очень тоненькая просвечивает всё, что можно и нельзя. Пару вещей вообще не дошли до меня, а поздно спохватилась и не открыла спортивный соответсвенно потеряла деньги. Жаль конечно, но что поделаешь. Будь впредь более тщательно подходить к покупке вещей через Алиекспресс.

Меня порадовало, что сайт мониторит продавцов и выявляет недобросовестны, которые вносятся в черный список.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

написала 3 мая 2016 в 08:00

согласна с вами ,очень удобный и не дорогой сайт.насчет того,что заказы не доходили.заказывала прилично,всё доходило.они же почтой посылают,а там сейчас всё компьютизировано.можно отследить любую посылку.так что думаю сейчас с этим проблем нет.