Отзыв:

Хороший интернет магазин

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 14.09.2018
Достоинства: Ассортимент, скидки, пусть небольшие, неплохое качество, бесплатная и быстрая доставка, возможность оплаты банковской картой, есть приложение магазина
Недостатки: Возможен пересорт, отсутствие нужного товара на складе бывает.

Про интернет магазин Wildberries.ru слышала, но не заказывала. Это была мечта заказать что-нибудь. Поскольку невозможность получить заказ ввиду отсутствия места получения. А с почтой данный магазин не работает. Но вот относительно недавно такая возможность появилась: открылся пункт выдачи. Причём доставка бесплатная и это радует.

Ассортимент здесь большой, точнее огромный: можно купить все, что угодно: начиная от продуктов питания до книг и обуви. Это достаточно удобно, так как я не большой любитель походов по магазинам. К тому часто моих размеров нет, а то, что нравится, на меня не подходит.

А ещё только здесь я нашла косметику прозрачную с ручками данную. Причём подходящую по размерам и цене.

Доставка была достаточно быстрая, даже и недели ждать не пришлось, все было доставлено в течении 2-3 дней.

Так что рекомендую данный магазин, главное читать отзывы о представленном товаре.

Ludmila1959
написала 14 сентября 2018 в 20:46

интересная информация, не знала за этот магазин

milayaya01
написала 15 сентября 2018 в 03:14

В последнее время часто мелькает перед глазами этот сайт. Начала интересоваться даже..

Alyaska
написала 15 сентября 2018 в 13:03

на отзывы по одежде и обуви ориентироваться там вообще можно слабо- женщины пытаются влезть в заведомо не подходящий размер, не понимают, что кожа, а что нет. Бывает такой треш хорошим считают, что страшно становится. Но это везде так, не только на вайлде

Anna999
написала 15 сентября 2018 в 13:29

Очень большой ассортимент, есть возможность примерить перед оплатой, нравится делать там покупки