Отзыв:

Хороший инструмент за смешные деньги

30.11.2016
ЛУГАНСК
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Не дорогая, лёгкий уход, хорошее качество покрытия
Недостатки: Тонкая, вряд ли прослужит очень долго

Давно хотела обзавестись отдельной сковородой для блинов, так как мои мальчики очень любят это простое и вкусное лакомство.

При выборе данного девайса, мне хотелось учесть цену, размер, качество антипригарного покрытия и внеший вид.

В итоге мне понравилась блинница "Батлер" серии "эконом". У неё симпатичный дизайн, хороший рабочий диаметр и очень невысокая цена. Раньше я уже пользовалась продукцией этого производителя, поэтому не сомневалась в качестве.

На картонной упаковке указана вся нужная информация, в том числе рекомендации по уходу. Перед использованием сковороды необходимо провести несложные манипуляции для хорошего результата.

Пользуюсь я блинницей уже несколько месяцев и довольно часто, так как печь на ней блины быстро и легко.

Блины получаются румяные и ровные, конечно, нужно привыкнуть пользоваться этой сковородой, так как она очень тонкая и выпекает быстро, отвлекаться нельзя - подгорит.

Есть и минусы - внешнее покрытие быстро царапается, необходимо соблюдать осторожность.

emoemoemo

до 400 рублей

Хочу Всё Знать
написал 1 декабря 2016 в 18:59

Отредактировано 01.12.2016 в 19:01

А сколько стоит эта "эконом" сковородка", я так понял, это китай?
А, увидел ответ. 160 гривен - ещё чуть добавить, до 200 гр. и можно Биол купить, и будет совсем другое качество).

anygma
написала 1 декабря 2016 в 19:29

возможно, в Украине за эти деньги можно купить качественную посуду, но мы здесь, в Луганске, слегка отрезаны от мира)) поэтому так дорого за Китай, Биол, кажется, в Мариуполе производят, здесь они как золото))