Отзыв:

Хороший и дешевый светильник

10.09.2016
Дата: 11.09.2016
Достоинства: +Красивое и удобное оформление +Много цветов +Компактная вещь +Батарейки в комплекте +Хорошее освещение +Низкая цена
Недостатки: Не нашел

Купил этот светильник случайно забредя в магазин. Сразу бросился в глаза внешний вид продукта, один в один как лава лампа. Поэтому недолго думая я понес его на кассу.

Плюсы:

+Батарейки в комплекте
Первое впечатление от продукта было приятным - батарейки входят в комплект. Об этом гласит надпись на упаковке. Теперь осталось только включить его.

+Красивое и удобное оформление,+Много цветов
Светильник выполнен в виде лава лампы и переливается различными цветами если встряхнуть , то свет начнет отражаться как от шара на дискотеке. Круглая основа светильника позволяет поставить его на любую поверхность, а красивый дизайн светильника вписывается в любой интерьер.

+Компактная вещь
Светильник можно взять с собой практически куда угодно: в гости, в поход, в поездку и т.д. Батарейки также круглые не занимают много места.

+Хорошее освещение
Помимо декоративного эффекта, этот светильник может освещать какой-либо уголок в темное время суток не тратя при этом драгоценное электричество.

+Низкая цена
За такой неплохой продукт цена на него очень низкая (около 50 рублей), поэтому совсем не жалко потратить их на такую полезную и приятную вещь.

Фото:

(Не все фотографии получились хорошими из-за яркости светильника усиленного блестками внутри, поэтому я выбрал лишь самые лучшие что получились. Из-за этого некоторые цвета не были показаны.)

Внешний вид(без подсветки)

Красный

Зеленый

Синий

Итог:
Хороший, приятный глазу светильник , отлично подойдет для небольшого подарка или украшения себе на стол.