Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший холодильник

02.10.2013
Украина
Дата: 04.10.2013
Достоинства: Холодильник вместительный для семьи из 3-х человек
Недостатки: Издаёт немного странные звуки во время работы
Функциональность
Удобство

Холодильник купили около года назад. Долго выбирали на каком виде заморозки остановиться. Остановились на капельном, у нас холодильник стоит в довольно тёмном месте, углу, солнечный свет на него не попадает, т. К. Кухня находится на северной стороне. Если у кого место для холодильника более солнечное, то надо брать с сухой заморозкой, а нам и этот нормально, по цене они немного дешевле, чем с той заморозкой. Холодильник этот с нижним расположением морозильной камеры. Это с одной стороны удобно, а с другой стороны сверху на резинку камеры когда открываешь холодильник часто падает что-то сверху, тем более прямо над ней находятся лотки для овощей, а овощи не обязательно там хранятся суперчистые. Приходится эту резинку вытирать.
Морозильная камера очень объёмная, три отделения. Мы как раз покупали холодильник осенью и я сделала заморозку овощей, получилось очень выгодно.
Из недостатков ещё могу сказать, что когда холодильник работает, то издаёт такие своеобразные звуки, даже трудно описать, иногда вродек как на мурчание кота похоже, иногда на какие-то стоны. Мы в первую ночь когда его установили вечером не могли понять что за звуки, сидели в комнате, и вдруг как будто кто-то застонал. Но это всё не очень громко, но если в доме тихо, то слышно как он там что-то говорит.
В остальном всем довольны. В инструкции написано, что размораживать надо раз в полгода, у меня так и получилось, осенью овощи заложила, весной когда всё уже съели, разморозила, получилось немного больше, чем полгода, но зимой столько льда не намёрзло, после лета было больше. Я его в середине сентября опять разморозила, овощи заложила.
Хороший холодильник в общем-то, очень вместительный, нам на троих человек вполне достаточно, даже много.