Отзыв:

Хороший гель-лак от IQ Beauty!

30.10.2016
Ярославль
Дата: 05.10.2018
Достоинства: Самовыравнивается, стойкий, хорошо снимается
Недостатки: пока не заметила
350 руб.

Привет всем! Решила рассказать о своих новых гель -лаках, а заодно и маникюрчиком похвастаться, который -то собственно и создан при помощи этих лаков. Каучуковые гель-лаки с кальцием- это и есть новинка у фирмы IQ Beauty.

Мы много читали отзывов о лечебных средствах для ногтей этой фирмы, теперь они производят и средства для гелевого покрытия. Каучуковые лаки более лояльно действуют на ногти, чем обычные гель-лаки, так что за здоровье ноготков можно не переживать.

Лаки мне очень понравились, на фото видно, какие они яркие, крашу в 2 слоя, но можно и в 1, разницы нет, лак достаточно густой.

Гель-лак IQ Beauty самовыравнивающийся, поэтому когда накрасите им ногти, подождите несколько секунд и он равномерно растечется по ногтю, потом можно смело сушить его. Сушу в лед лампе 1 минуту, в уф понадобится 2 минуты.

В каждой коробочке есть инструкция как пользоваться гель лаком и как его снимать с ногтей. Также на коробке и на флаконе указан номер лака и цвет, это удобно, не надо открывать каждый , чтобы найти нужный вам цвет, так как все флакончики черного цвета.

Ну вот вроде бы ничего не забыла, все описала, гель-лаками IQ Beauty очень довольна!

Maria777
написала 5 октября 2018 в 19:07

Красивый маникюр!

написала 6 октября 2018 в 12:02

Спасибо)

ТатьянаК
написал 6 октября 2018 в 12:13

Да, лак красивый, мне понравился ваш отзыв, где подробнее можно почитать об этой фирме?

написала 6 октября 2018 в 20:18

Тоже искала информацию, набрела на официальный сайт IQ Beauty, можете тоже зайти полюбопытствовать, там кстати видеоинструкция есть о том как гель лаки правильно наносить.

ТатьянаК
написал 7 октября 2018 в 14:22

Я вижу, что фирма обещает стойкость лака 3 недели, это на самом деле так, просто у меня проблема с этим, лак очень быстро облезает(

написала 7 октября 2018 в 20:34

Да, 3 недели отлично держится, просто у меня другая проблема- ногти быстро отрастают, через 2 недели перекрашиваю.