Отзыв:

Хороший гель, достойный внимания молодых мам

09.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Хорошо пенится, смывается с посуды, не вреден для ребёнка
Недостатки: Не нашла

Три года в нашей семье случилось пополнение. Родилась моя дочка Настенька. Ну что же, как говорится, нужно было взять себя в руки и начать выполнять свой родительский долг. А он заключается в том, чтобы следить, что ест ребёнок, что пьёт, какая посуда - чистая или грязная. Конечно был не вариант мыть посуду Настеньки какими то обычными моющими средствами просто потому, что я и сама скептически отношусь к химической в них формуле, что они содержат и как могут повлиять на здоровье ребёнка. Стала рыть в этом направлении, искать что-нибудь подходящее. Натолкнулась на гель Palmia Bambini , когда в очередной раз просматривала поисковики на предмет своего вопроса. Внимание привлекли их уверения в том, что это совершенно безопасно для детей, не содержит вредных веществ, с посуды смывается легко и тому подобное. Ну что же, я особо не доверяю в эти уверения, но надо же от чего отталкиваться - поэтому купила такой гель.

Запах у него приятный, смывается с посуды легко, когда мою с ним руки не сушатся. На счёт безопасности для детей - это всё же на совести производителей, так как я, конечно же, не проводила никакого лабораторного анализа. Но за то время использования по мытью посуды с этим гелем Настёна ничем не заболела. Поэтому, в принципе считаю, что этот этот гель хороший и достоин внимания молодых мам.