Отзыв:

Хороший форум с оплатой за сообщения.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Минимум на вывод набирается очень быстро.
Недостатки: Нет пассивного дохода.

На Riaf biz я уже несколько месяцев. Это отличный форум с оплатой за сообщения.

Здесь очень много разделов на разные тематики. Обсуждается все, начиная от заработков в интернете, Форекса, банков и кредитов, платежных систем и социальных сетей. И заканчивая такими темами, как отношения мужчин и женщин, дети и учеба, домашние животные и растения, кулинария и уют вашего дома, красота и здоровье. Разнообразие тем позволяет вам активно общаться, задавать вопросы и отвечать на вопросы других, создавать новые темы и, что самое приятное - получать за это деньги.

За одно сообщение платят от 20 до 30 копеек, в зависимости от выбранной темы. Длина сообщения точно не оговорена, можно написать хоть пару предложений, но только по существу вопроса или темы. Минимальная сумма на вывод всего 15 рублей, которые набираются очень быстро.
Деньги можно выводить на кошелек Вебмани. Ни какой комиссии за вывод нет и деньги переводят практически сразу. У меня бывало и в 2-3 раза большая, чем минимум, сумма набиралась за день. Я выводила деньги уже раз 5.

Зарабатывать здесь можно, было бы желание. А вот пассивного дохода здесь нет, но есть партнерская программа. Привлекая рефералов, вы можете увеличить свой доход.