Графика
Отзыв:

Хороший мультфильм - впечатляет!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
Дата: 08.10.2022
Достоинства: Очень интересно и красиво. Прекрасная музыка.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Я хочу рассказать вам о мультфильме, который меня очень впечатлил. Первый фильм "Холодное сердце" мне очень понравился, а недавно я посмотрел и вторую часть. Она оказалась просто потрясающей!

На этот раз главные герои попадают в весьма необычное место - очень красивый и очень древний волшебный лес, в который невозможно проникнуть из большого мира. Им предстоит встретиться с изрядным количеством новых персонажей и раскрыть тайну тёмной истории, которая когда-то здесь произошла...

Первое, что меня порадовало - это музыкальность мультфильма. Я с большим удовольствием слушал приятные мелодичные песни.

Очень заинтересовали жизненные ситуации - семейные проблемы и их решение, но больше всего пришлись по вкусу захватывающие приключения.

Эта история напоминает мне сказки Ганса Христиана Андерсена (в фильме есть к нему отсылки) - здесь и магические создания, и рыцари, а также любовь, дружба и интересный сюжет. А художники изобразили такие красивые виды, что я был просто поражён их фантазией и тонкой работой.

Рекомендую к просмотру!

thinker
написал 8 октября 2022 в 15:27

Судя по описанию, мультик классный!

valera27
написала 8 октября 2022 в 16:41

Музыкальные мультфильмы, да еще с хорошим сюжетом, мне тоже нравятся. Посмотрим обязательно.

Masterpiece
написала 8 октября 2022 в 19:17

Первую часть этого мультфильма я посмотрела десять лет назад в кинотеатре. Очень понравился. До второй части ход так и не дошел. Нужно исправляться)

Briz
написала 8 октября 2022 в 19:30

Такое заманчивое описание!

СебеНаУме
написала 9 октября 2022 в 23:20

Очень красочные мультфильмы. Хоть наслаждение получаешь от просмотра)

ek9345
написал 28 февраля 2023 в 02:15

Два раза смотрела, понравился!