Отзыв:

Хороший фильм с созвездием актеров, развлекательный и полезный.

04.09.2013
Дата: 23.09.2020
Достоинства: Созвездие актеров, чувство юмора, умные мыли. Сценарий.
Недостатки: Нет.

Я считаю, что фильм "Обещать - не значит жениться является одним из самых лучших фильмов романтического плана про отношения.

Мысли звучат умные, неглупые. Персонажи незаурядные, актеры хорошие. А фон всех событий город Балтимор, наличие социальной жизни некоей у героев, как это часто бывает в фильмах. Например, бар, куда-то кто-то ходит по вечерам как-нибудь, вечеринка, которую организует работник заведения, на которой еще можно пообщаться или познакомиться. Актеры хорошо играют, все влились очень в это повествование, я с удовольствием пересматриваю их игру, то, как они передают эмоции и состояние.

Да, когда человек хочет найти себе потенциального любимого, он может думать, что вот он, она, если ему не сказать напрямую, что нет, это не так, и будет думать так, потому что ему этого очень хочется, и выдавать желаемое за действительное. Нет, этот человек не хочет встречаться с тобой, или не хочет серьезных отношений с тобой. Название в нашем прокате было переведено таким образом: "Обещать - не значит жениться" потому что безусловно, одна из ситуаций в фильме - это зарегистрированный брак или жизнь пары без брака. Мне нравится, как героиня Дженнифер Энистон поговорила со своим парнем о важности свадьбы.

В фильме можно увидеть много чего для себя интересного и любопытного. Он легкий и приятный, привлекателен актуальными темами про мужчин и женщин, о которых задумываются многие.