Отзыв:

Хороший фильм, полный зал и все рыдают

05.07.2013
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Аронова, песня про озеро
Недостатки: вообще нет

Лучший фильм за последние несколько лет!
Была удивлена, что вообще не было свободных мест в зале. Хорошо, что решила купить билет через интернет, потому что в кассу на первый сеанс очередь была как в ГУМ.

Картина просто великолепная.
Фильм просто потрясающий! Нахожусь в полном восторге от просмотра. Наконец-то наше кино лучше американского. Браво! Авторам и актерам. Особенно впечатлила игра Ароновой. Я всегда была ее поклонницей, но после просмотра решила посмотреть все ее работы за последние пять лет.

Сама пол фильма плакала, в конце уже просто рыдала. Сидела на последнем ряду и видела, как рыдает большая половина зала. А это уже о многом говорит!

Петров, честно говоря, мог бы выдать еще больше эмоций. В некоторых сценах играл средненько. Аглая Тарасова была хороша, но нужно что-то делать с весом. Такая красотка не должна толстеть.

Финал фееричный. Очень понравился. Прямо превосходный.

Настоятельно рекомендую к просмотру. Пересказывать не стану, в трейлере есть моменты, которые дают понять суть.

P.S. Огромное спасибо Ароновой за песню "Озеро надежды". В этот момент мне пришлось достать второй платок. Пожалуй, самое мощное место в фильме. Браво!!!