Отзыв:

Хороший фильм, мне понравился!

23.01.2014
Россия
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Интересный сюжет, забавный, смешной
Недостатки: Я не нашла

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Уже вначале фильма, мне стало интересно его смотреть. Алексею, что-то совсем не везет по жизни! Нет хорошей работы, нет девушки, да еще и из квартиры выселяют, за-то есть друг, который всегда поможет перетащить тебе твою мебель из квартиры, правда тащить некуда, да и ладно, на улице можно поспать, главное есть диван. А главное, у него еще появился новый друг, маленький мопсик. Алексей хотел устроиться на работу в отличную компанию, но к сожалению, его компьютер пострадал, вместе с его проектом.
Но какое совпадение, что у мопса был ошейник и адрес, куда его можно было вернуть и этот адрес оказался маленьким местечком где чинят ноутбуки.
И знаете кого мы встречаем там? Снуп-Дога! Я была в шоке, потому что не видела трейлер до просмотра и даже не ожидала его там увидеть.
Он дает ему волшебный ноутбук, где зайдя в одноклассники, можно написать то что хочешь и это исполняется! И тут понеслась жара, наблюдать было за проходящим очень интересно! Мне понравился этот фильм, смешной и конечно же там не обошлось без любви. И очень хорошо показано, что делают деньги и популярность с людьми, и как они могут поступить со старыми друзьями! Но за-то эти старые друзья, никогда в беде точно не бросят!
Мне понравился фильм, можно посмотреть и посмеяться!