Отзыв:

Хороший дорогой шампунь

28.03.2016
Киров
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Улучшает волосы, препятсвует выпадению
Недостатки: Очень дорого
500 руб

Дочке в подарок на 8 Марта достался шампунь Лошадиная сила. Я знала о существовании этого шампуня, но никогда не покупала, т.к. цена для нашей многодетной семьи очень ощутимая, кроме того мы вынуждены каждому члену семьи покупать свой флакон, т.к. у всех разный тип волос, вкус и пол.

Большого флакона дочке не хватило на месяц, т.к. она привыкла мыть часто волосы 1 раз в два дня, изредка пропуская выходные. Он ей так понравился, что она просила купить ещё, но наши семейные финансы пока не позволяют таких расходов. Волосы стали меньше выпадать, визуально стали более густыми. И потом к хорошему быстро привыкается.

Я старалась не трогать дочкин подарок, хотя желание попробовать тоже было велико. Но как-то раз я поняла, что волосы уже помыла своим дешёвеньким шампунем, а бальзам для волос уже закончился. Глянула на дочкин шампунь и увидела надпись "с кондиционером". И я воспользовалась. Да, мне тоже шампунь понравился. То, что они однозначно стали меньше выпадать - это факт. И таким образом раза 3-4 в течении недели я тоже воспользовалась этим шампунем, пока не купила свой бальзам для волос.

Дочка немного обиделась на меня, но теперь я точно знаю, что подарить ей на предстоящий день рождения.