Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хороший добротный внедорожник.

03.12.2012
Дата: 03.12.2012
Достоинства: Породистый автомобиль, качественные материалы внутри, прекрасные ходовые качества.
Недостатки: ТО у дизелей через каждые 10000 км
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купил данный автомобиль этим летом. Что тут скажешь - настоящий породистый немецкий внедорожник. Взял себе дизельную версию 3 литра, серебристый цвет. Доволен как слон. Автомобиль меня полностью устраивает, он отлично управляется, несмотря на свои габариты, обладает прекрасной динамикой дизельного движка, в меру комфортен и в меру жесткий. В салоне все отделано качественными материалами, приятно находиться. Не брал дорогие аудиосистемы, ограничился Audio 20 системой - звук вполне нормальный, меня устраивает, но я не гурман и не ценитель звука. Семиступенчатый автомат 7g-tronic работает превосходно, плавно переключает передачи, не тупит особо, особенно в спорт-режиме.

В интерьере салона, правда, на мой взгляд немного все же простовато и не хватает изюминки (лучший салон в Porsche Cayenne, на мой взгляд из внедорожников). Заказал также AMG-пакет, панорамную крышу, пневматическую подвеску и 20-ые диски. В общем все супер!