Отзыв:

Хороший детский шампунь от Oriflame

16.05.2018
Дата: 20.06.2020
Достоинства: цена, состав, удобство использование
Недостатки: мелковатый шрифт на упаковке

Напишу отзыв про недавно попавший мне в руки шампунь Baby O От Oriflame. Это новинка компании. Я сама часто пользуюсь их продукцией. Поэтому решила попробовать заказать эту косметику и своему ребенку, для того, чтобы купание наше стало еще праздничнее)

Шампунь этот во флакончике. Оснащен удобным нажимным дозатором. Я думаю, что это понравится многим мамам и в плане удобства использования, и в плане экономии средства.

Тем более, что дозатор позволяет один нажатием выдавить на ладонь нужно количество шампуня. В очень редких случаях мне требуется делать два нажатия. Наверно только когда мы моемся полностью – с головой. Потому что обычно мы этот шампунь используем еще и для мытья тела.

В нем есть все необходимое, за чем так следят все мамы – натуральный состав, гипоаллергенность, и возможно это будет важно для многих – отсутствие запаха. Ни клубники, ни дыни, ни мяты.. никакого намека на запах. Это классно. Значит производитель позаботился о том, чтобы сделать состав средства максимально натуральным. Кроме того, этот шампунь дает прекрасную легкую пенку при намыливании. Если б была густая, которая к тому же еще долго «опадает», то это был бы показатель скрытых химикатов, которые не указали в составе средства.

Эту пенку очень легко можно смыть водой. Промываются волосы хорошо. После высушивания становятся мягкими и хорошо лежат -не пушатся и не электризуются. У меня у дочери волосы тонковаты. Поэтому электризуются очень легко. В случае с этим средством я не заметила чтоб волосы после него разлетались во все стороны. Мне понравился этот шампунь. Надеюсь, моя рекомендация будет полезная многим, кто так же как и я когда находится в поиске подходящего средства для мытья головы.

zensh
написал 20 июня 2020 в 17:03

Сотрудницы на работе тоже хвалили этот шампунь

Femini
написала 22 июня 2020 в 00:58

Он действительно отлично выполняет все свои заявленные функции