Отзыв:

Хороший честный опросник

08.03.2016
В...та
Дата: 08.05.2018
Достоинства: честный, вывод на вебмани, интересные опросы
Недостатки: только вебмани, маловато опросов последние 2 года

Продолжаю серию отзывов о проверенных надежных опросниках, на которых не жалко посидеть и получить вознаграждения, как то Надежный опросник.

Представляю сегодня один из любимых мной сайтов уже более 5 лет: Сайт platnijopros.ru. В отличие от, например, Впечатлил, хотя на нем недавно можно выводить деньги только на вебмани или благотворительность.

Личный кабинет простой:

Вот история моих участий в опросах и получения вознаграждений:

На почту приходят нечасто, но с регулярностью такие приглашения для участия в опросах:

Бывает, когда минут 5-10 отвечаешь и выскакивает окно-набрана квота, или ваш профиль не подошел. Незадача, но чаще получается , что подхожу.

Тут указано, что и как можно получить, минималка к выводу 300 рублей без комиссий на вебмани.

Интересно, что сперва вы отвечаете на опрос, оцениваете его (интересен ли он вам был), а вот потом сайт сообщает, что после проверки партнером будет начислено вознаграждение, то есть не сразу. Это как раз заставляет вдумчиво и правдиво отвечать, не на "отвали".