Отзыв:

Хороший черный юмор

17.11.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Новый взгляд на тему зомби
Недостатки: Нудное начало сериала

Посмотрев первые серии, уже хотел бросить просмотр сериала. В надежде что четвертая серия все же заставит меня смотреть дальше. Затем я не заметил как посмотрел пятую серию, так я стал смотреть сериал серию за серией.

Я не буду рассказывать об апокалипсисе, о зомби теме. Любители данного жанра прекрасно знакомы с зомби. На роли спасателей мира подобралась довольно разношерстая компания. Жулик не знающий что такое мораль. Девушка с отсутствием чувства страха, ей наверное даже не знакомо это чувство. Парень не имеющий имени, но зато с огромным желанием уничтожить 10000 зомби. У меня сразу возникла мысль, а почему не миллион? В команде есть и доктор, но он какой-то странный, у него только одно желание что-то принять или что-то покурить. Всеми этими личностями, как негласный лидер командует женщина полицейский. Ну и конечно же рядовой Z координирует группу с базы.

По началу мне было не по себе от черного юмора, но хочу заметить без пошлости. На мой взгляд именно черный юмор основанный на страхе придает сериалы индивидуальность.

Те кто сможет посмотреть первые серии и не забросит сериал, станет его поклонником.

Всем хорошего просмотра!