Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хороший браузер, все, что нужно, открывается, минимализм.

04.09.2013
Дата: 07.09.2013
Достоинства: Удобный, простой в использовании, все, что нужно, есть.
Недостатки: Бывают свои глюки иногда, страницы не отвечают.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пользуюсь этим браузером, все нужные страницы открывает, обращаться легко. Когда там что-то блокируется, безопасно, нужно выбрать опцию "все равно загрузить", без наворотов, как у Интернет Эксплорера или глюков, которые появлялись у Мозиллы в последнее время.
У него, конечно, бывают и свои глюки, потерял ссылку, что-то не получилось открыть в определенный момент -- но все это решаемо, и просто. К тому же, бывает эти глюки возникают по причине Интернет-связи или чего-нибудь еще. Или вот ТИПИЧНЫЙ ГЛЮК: эти страницы не отвечают, подождать или уйти. Но, может это тоже связано с проблемами со связью, а может, и нет.
Он сделан как Google Chrome, но в то же время какой-то другой. Полный объем страницы отображается, к которому я привыкла, масштаб, крупность шрифта тоже такой, к которому я привыкла. Все страницы нормального размера. Нет панели с надстройками всякими, типа поиск Яндекса, поиск Google. На панели задач справа наверху очень ненавязчиво стоит программа для конвертирования видео Freemake Video Converter (с моего компьютера) и какой-то значок Post Smileys to your way (не скажу точно откуда).
Этот тот браузер, который стоит попробовать.
Не знаю, как в Хроме, я им мало пользовалась, но в этом браузере, когда только его открываешь, появляются самые основные странички, на которые вы часто заходите, а когда приходит сообщение Вконтакте, определенный звук об этом оповещает и там значок личный сообщений, цифра 1, например, если пришло 1 письмо и т д. Приятный дружелюбный, позитивный интерфейс.