Отзыв:

Хороший большой гипермаркет рядом с центром Ростова-на-Дону!

24.10.2013
Дата: 24.04.2017
Достоинства: цены, ассортимент, интересные акции
Недостатки: нет корзинок для покупок, ночью мало фруктов и овощей

Относительно недавно в Ростове-на-Дону открылся, насколько я помню, третий гипермаркет "Лента". Причем его основная особенность в том, что он находится недалеко от центра города. Расположен он на улице 14 линия, дом 84. Работает данная "Лента" круглосуточно, что удобно, так как в ночное время, когда пробки отсутствуют, туда добраться можно весьма быстро! Парковка достаточно большая, но не крытая. Заезжать в гипермаркет можно с Шолохова (если двигаться из аэропорта в центр), так и с 14 линии.

Я последний раз посещал данную "Ленту" без наличных. Даже мелочи с собой не было. И поэтому тележку для покупок, куда надо вставлять десять рублей, взять не смог. Подумал, что это не проблема, возьму ручную корзинку для товаров, но нигде их не обнаружил... Спросил у охранника. Тот пояснил, что их в "Ленте " вообще нет... Странно(((. Очень неудобно и непонятно!!! Взял детскую корзинку для покупок, стилизованную под автомобиль, куда можно сажать ребенка))).

Итак, ассортимент и цены в данной "Ленте " сопоставимы с Ашаном или Окей : что-то дороже, что-то дешевле. Очень мне понравилось, что можно купить молоко в картонной коробке 3,2% хорошего качества за 44 рубля, по акции.

По хорошей цене можно приобрести товары только при наличии скидочкой карты "Лента". Но если вы ее забыли или у вас ее нет, не страшно... Попросите у кого-нибудь, кто оплачивает на кассе... Никто, как правило, не отказывает))). Много раз так мы выручали людей, да и нам помогали. \

Ночью в данный огромный магазин лучше не приезжать с расчетом купить фрукты и овощи, так как выбор их скуднее, чем днем. С остальным все нормально. К примеру, десяток яиц куриных можно купить за 35 рублей.

Спереди на полках традиционно выложены продукты, чей срок годности подходит к концу. Но стоит засунуть руку в глубь стеллажа, так там обнаружится более свежая продукция.

В "Ленте", кроме продуктов питания, можно приобрести бытовую химию, посуду, одежду, товары для животных, косметику, товары для дачи, мелкую и среднюю бытовую технику, товары для спорта и отдыха, товары для автолюбителей и многое другое.

На кассе часто раздают мелкие презенты. Сейчас проходит акция "акция- плантация", когда за каждые потраченные 1200 рублей выдают набор для выращивания растений.

В целом мне эта "Лента" понравилась, буду посещать её и в будущем!

krisfreedom
написала 24 апреля 2017 в 16:51