Отзыв:

Хороший Банк, но только для одного

06.09.2016
россия
Дата: 05.10.2019
Достоинства: Удобное приложение
Недостатки: Банкоматы ужасные, обслуживае тоже

Сбербанк -рядом, почти везде звучит этот "логин". Так как мы с мужем привыкли все и сразу, поэтому часто берем кредит. Пробовали много банков и есть с чем сравнить.

У Сбербанка удобное мобильное приложение, которое просто выручает от походов в отделение Сбербанка. Через приложение можно оплачивать кварплату, квитанции за свет, воду, садик и многое другое. Особенно нравится что можно делать переводы с карты на карту. В жизни ситуации разные происходят и деньги могут понадбится в любой момент и быстро. В этом Сбербанк работает оперативно.

Банкоматы оставляют желать лучшего! Постоянно не работают, зависают. Я постоянно оплачивала кредит в другой банк через Сбербанк. И перед оплатой ложила ту сумму на карту, а потом в отделении у меня списывали. Был случай, когда я положила и произошел сбой, мои денежки просто зависли где-то. Пришлось мне долго побегать и много заонить, но спустя 3 недели деньги зачислили. Но приэтом я просрочила кредит и начислили мне пени, так как сумма была не маленькая и второй раз мне не в силах набрать, чтоб оплатить пока не пришли "зависшие деньги". Даже не извинились, просто наплевали!

Потом кредиты в Сбербанке не беру больше и кредитными картами не пользуюсь, потому что в других банках есть условия более выгоднее и в этом плане Сбербанк "обдирает до нитки" своих клиентов.

Бонусы "Спасибо от Сбербанка" вообще убивают. Кто такую ерунду придумал? Все банки давно уже все бонусы в деньги переводят на карту своим клиентам. Так и хочется сказать:" Спасибо Сбербанк, что за 5 лет у меня накопилось 120 рублей".

В общем это Банк для меня только способ оплаты коммунальных услуг и не более!