Отзыв:

Хороший банк

06.02.2023
Дата: 19.03.2023
Достоинства: Отличное мобильное приложение, понятные условия по вкладам, оформление и получение карт удобное и в короткие сроки
Недостатки: Отрицательный опыт отсутствует

Пользуюсь продуктами Сбербанка шестой год. В офис хожу на замену карты по окончанию срока действия, многие услуги доступны в приложении Сбербанк Онлайн. Открывала там накопительный счёт, металлические и валютные счета тоже доступны, не говоря уже о платежах и переводах, удобно оплачивать услуги ЖКХ, комиссии нет.

В приложении хорошая техподдержка, чат с банком, сначала отвечает робот, но и человек не задерживается, мои вопросы всегда решаются быстро. Для взятия кредита потребуется визит в отделение банка, в приложении, по крайней мере мне, оформление кредита недоступно, но предлагают кредитную карту, условия по которой мне не подходят.

Платный мобильный банк мне подключили сразу при получении карты, я его отключила сама, оставила бесплатные опции. Минусов при работе с банком нет, если внимательно следить за подключенными услугами, при визите в банк вам обязательно постараются их предложить и подключить.