Отзыв:

Хороший БАД для усвоения железа

12.03.2017
Россия
Дата: 02.12.2020
Достоинства: эффективный БАД
Недостатки: стоимость

Поскольку у меня не хватает железа,так называемая железодефицитная анемия,то мне врач для лучшего усвоения железа прописал пить ещё и фолиевую кислоту,так сказать для наилучшего усвоения нужно употреблять два препарата одновременно.

В принципе сам по себе низкий уровень фолиевой кислоты в организме приводит не только к анемии, но и к проблемам с ЖКТ, а иногда и к апатии.

Мне очень нравятся препараты, которые я приобретаю на сайте iHerb и фирма Solgar особенно меня радует своими витаминами и БАДами. Там я и купила филиевую кислоту.

В моем пузырьке нет ничего кроме самой фолиевой кислоты, которой там в одной капсуле содержится 800 мкг. Такая дозировка достаточна в день в сочетании с препаратом железа для его усвоения. Именно так оптимально принимать железо во избежание анемии и для повышения гемоглобина.

Дополнительно приём фолиевой кислоты благоприятствовал улучшению моего внешнего вида, так как ногти уже не слоятся, как раньше, а кожа приобретает свежий вид. Также уменьшилось выпадение волос.

Надеюсь, что помимо всех этих эффектов, у меня ещё и сердце с сосудами станут крепкими, потому что так обещает изготовитель препарата.

Natala99
написал 2 декабря 2020 в 19:31

принимать БАДы необходимо, это точно. Я сама каждый день пью Омегу3 и укрепляющие витамины. но вот такие типа для укрепления не пью. Прежде всего необходимо найти и проконсультироваться со специалистом, который назначит правильные дозировки

Джинни
написала 2 декабря 2020 в 22:02

Тоже задумываюсь о том, что надо бы что-то принимать для укрепления организма, но что? Столько всего кругом, надо, чтобы кто-то сказал, что именно необходимо.