Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хороший автомобиль

17.01.2019
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Хорошая управляемость, низкий расход топлива, а это экономия в денежном эквиваленте, достаточно вместительный салон, хорошая маневренность.
Недостатки: За стоимость в 700 тысяч рублей можно было бы и больше дополнительных опций.
700 000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Здравствуйте. В своем отзыве хочу поделиться о своем автомобиле KIA RIO хэтчбэк. Покупал я его новым в автосалоне летом 2017г.

Машина новая, выпуск март 2017. Коробка механическая пятиступенчатая, объем двигателя 1,4, 107 л. С. Комплектация самая минимальная. Обогрев заднего стекла и боковых зеркал, климат контроль общий, кондиционер, стеклоподъемники только на передних дверях.

Вот ездим на ней уже полтора года. Она у нас одна на двоих с женой. Нам все нравиться, тем более что до этого у нас была Ваз-2110, качество и комфорт не сравнимы. Расход топлива хороший 7,5 литра на 100км по трассе, 8,5-9.0 литра по городу. Правда вот багажник не совсем большой ни как в седане, но если нужно больше, то можно опустить задние сиденья и места становиться гораздо больше.

май
написал 20 января 2019 в 05:37