Отзыв:

Хороший антиперспирант, хоть и аэрозольный

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Приятный дизайнт, запах, эффект
Недостатки: Хватает ненадолго

Аэрозольными дезодорантами не пользуюсь уже много лет, с тех пор как однажды меня чуть не задушила струя спрея (в буквальном смысле слова, хватала ртом воздух и не могла продохнуть). Видимо, так проявилась аллергическая реакция на цветочный запах какого-то дезодоранта.
С тех пор покупаю только твердые дезодоранты-антиперспиранты, в том числе и мужу, ему тоже такая форма больше нравится.
А этот аэрозольный антиперспирант Rexona Men invisible black+white мужу преподнесли в подарок и вот уже почти месяц он им с удовольствием пользуется.

В том, что это дезодорант для мужчин видно сразу же по внешнему виду- дизайн строгий в черно-белых тонах.

Понравилось, что есть защита от случайного нажатия- дезодорант начнет распылять только при повороте в сторону открытого замочка

Поверхность для нажатия прорезинена, так что спокойно можно пользоваться даже мокрыми руками.

Это антиперспирант, то есть он препятствует потоотделению, а не просто маскирует запах. Производителем обещается защита от запаха на 48 часов, но это, конечно, далеко не так. Однако на весь рабочий день свежесть и защиту от запаха этот антиперспирант обеспечивает.

Запах у него очень мужской, если можно так сказать, но не резкий, вполне приятный. Этот запах некоторое время после нанесения еще витает в ванной комнате и меня он нисколько не раздражает, а очень даже нравится.
Рекомендую антиперспирант Rexona Men invisible black+white, со своей основной задачей защиты от запаха он справляется прекрасно, да к тому же приятно пахнет.