Отзыв:

Хороший антиоксидантный комплекс

24.05.2017
2088
Дата: 03.05.2022
Достоинства: сбалансированный комплекс, результат
Недостатки: цена
1023 руб.

Каждую весну для профилактики авитаминоза и укрепления организма я пропиваю какой - нибудь комплекс витаминов. В этом году мое внимание привлек Синергин (вернее внимание моей мамы, которая попросила заказать его на озоне. В итоге я тоже решила его попробовать).
Синергин - это антиоксидантный комплекс. В его состав входят такие антиоксиданты:
- коэнзим Q10
- витамин Е
- витамин С
- ликопин
- рутин
- бета-каротин

Антиоксиданты не менее полезны, чем витамины. Они укрепляют стенки сосудов, борются со свободными радикалами (вредными молекулами, которые попадают в наш организм из окружающей среды и наносят ему вред - способствуют старению и гибели клеток организма), улучшают обмен веществ, укрепляют иммунитет, помогают восстановиться после перенесенной болезни.
Подробно про каждый антиоксидант, входящий в состав Синергина написано во вкладыше

В упаковке 60 капсул желтого цвета (4 блистера по 15 капсул)

Капсулы небольшие, трудностей при глотании не было. Принимать необходимо по 2 капсулы один раз в день во время еды. Курс от одного до трех месяцев. Месяц назад я закончила месячный курс приема Синергина и что могу отметить:
1. аллергических реакций не было
2. легче стала просыпаться по утрам
3. волосы меньше выпадать не стали, но их вид стал лучше
4. ногти стали крепче и перестали появляться белые точки (слышала, что белые точки - признаки нехватки чего - то в организме)
5. течение критических дней стало менее болезненным, признаки пмс стали не такими выраженными (пропал необъяснимый жор накануне критических дней и грудь перестала набухать, но легкая плаксивость осталась).:)
Синергин не разочаровал. Думаю повторить прием комплекса, но уже осенью.