Отзыв:

Хороший актер!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Талант

Андрею Чернышову очень подходят роли хороших парней. Самая первая роль, в которой я его видела - насильник или что-то вроде того, вообще не его амплуа, настолько неубедителен он был в этой роли, что я разочаровалась в нем. А потом пошли хорошие парни - и стало жить веселее, потому что за такими, как Чернышов, как за каменной стеной! Мне он всегда выражением глаз и лицом напоминаел Владимира маяковского. И я была приятно удивлена, узнав, что на роль Маяковского в одноименном сериале взяли именно его - не ошиблась я в нем!

Чернышов - актер очень талантливый и харизматичный. Мне нравится в нем искренность какая-то и открытость. А еще он располагает к себе сразу. Его улыбка, взгляд - это все характеризует умного очень человека и разборчивого. Правда, не скажешь этого после изучения его фильмографии - есть, есть у него плохие фильмы, но я вижу, старается человек не сниматься в очень плохих фильмах. Пока не очень получается. Но обязательно получится - я в нем уверена! А пока желаю ему отличных ролей!