Отзыв:

Хороший!

27.10.2013
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Помогает при аллергии!
Недостатки: Вкус.

У меня старшая сестра аллергик, посоветовала этот препарат, когда у ребенка пошла аллергия на щечках. Хорошо, что его можно использовать для маленьких детей - дозировка рассчитывается от веса. Я давала ребенку 1ч ложечку разводила 30 мл воды. В течении дня давала со шприца данный объем. Конечно на вкус он противный, напоминает мел. Препарат выводит аллерген, токсины и всякую гадость из организма! Принимали в течение 14 дней потом перерыв 7 дней и повторный курс. Нам препарат помог вывести аллерген из организма за два курса.

написал 23 июня 2015 в 13:21

Я лечил только прыщи ним. И остался очень довольным. Эффект не заставил себя ждать, через одну неделю прыщи пропали.

написал 24 июня 2015 в 14:12

Тоже лечила с полисорбом прыщи. Очень хорошо справляеться с ними.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 17:01

Средство хорошее и эффективное. Пробовала его и от прыщей, тоже помог, так что рекомендую его как очень хороший препарат.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:42

Боролась с ним с прыщами, осталась очень довольной:)

написал 8 июля 2015 в 11:52

Прыщи побеждает на ура. Хороший и полезный препарат.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:59

Многосторонний препарат, помогал мне в различных случаях. Хорошо справлялся с поставлеными задачами:)

написал 14 июля 2015 в 13:43

Многие препараты перепробовал против прыщей, но так никакой толком и не помог. Почитав несколько отзывов в интернете, решил всётаки попробовать полисорб. Препарат помог избавиться от прыщей буквально за одну неделю, делал маски(добавлял его в кремовые смеси). Прыщей не стало. Остался очень довольным.

написал 27 июля 2015 в 12:39

Мне Полисорб всегда помогает от болей в желудке. Пью его курсами. Мне посоветовала мой врач. Да, действительно мне он помог теперь я его пропиваю целыми курсами. Т.е. убираю «очаг» сразу, не жду болей. Спасибо моему доктору, что посоветовал такой препарат

написал 12 августа 2015 в 16:08

Полисорб от аллергии хорошо работает, это да! Ещё с весны его принимаю, тогда тополиный пух просто жизни мне на давал, пока коллега не посоветовал этот препарат)) Теперь, вот, я вам советую, дорогие друзья-аллергики!!)

написал 13 августа 2015 в 13:09

Я вчера отравился не на шутку, полисорб этот ваш меня не хило выручил! Сейчас бы, наверное, дома ещё лежал-отлёживался, а так уже на работе, решил во время перерыва спасибо сказать и посоветовать остальным)))

написал 28 января 2016 в 14:27

Несколько дней назад Полисорб спас и меня от отравления. Средство прекрасно помогает в таких случаях. Хороший и эффективный препарат.

написал 21 марта 2016 в 15:01

Отличное средство от прыщей,посоветовал косметолог ,принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде,остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстро. Плюс стала делать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:25