Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хороший

18.08.2016
Бежецк
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Удобный пользовательский интерфейс, широкие функциональные возможности, защита компьютера в полном объеме, защита системы при работе в интернете...
Недостатки: Ярко выраженных минусов я в работе программы не нашла, можно улучшить антивирусная базу, ведь вирусы в наше время появляется почти что ежесекундно...
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этот антивирус один из самых популярных. Может быть он и не сравниться с Касперским по функциональным возможностям, но он отлично справляется со своей работой. Этот антивирус стоял у меня более года до перестановки операционной системы, после установки поставила себе Касперский.

Поменяла свой выбор из-за того, что систему устанавливала не я, так что, что поставили пусть пока стоит.

Ушла от темы... Данный антивирус имеет удобный пользовательский интерфейс. Широкие функциональные возможности помогают тонко настроить под себя возможности программы. Антивирусная база большая и постоянно пополняется новыми вирусами.

Защита работает хорошо и при работе в интернете. Если попадаешь на вредоносный сайт, то об этом тут же сообщается. А в настоящее время это актуально.