Отзыв:

Хорошие витамины с реальным эффектом

31.07.2021
Дата: 14.08.2021
Достоинства: волосы стали лучше, улучшилось состояние ногтей, стала более устойчивой нервная система
Недостатки: могут быть побочные действия, индивидуальные для каждого

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поговорить об таком препарате как "Пентовит" Это поливитаминный комплекс, достаточно хороший. В состав входят витамины группы B, которые являются очень полезными для состояния волос, ногтей и нервной системы в том числе.

Особенно важен прием такого роду препаратов в осенне-весеннее время, когда наблюдается активный гиповитаминоз. Плюсом является то, что витамины группы B водорастворимые, соответственно получится передозировку очень сложно, в отличие от жирорастворимых. Значит побочные действия тоже будут меньше, чем у них. В любом случае, перед приемов таких лекарственных препаратов, рекомендую посоветоваться с вашим лечащим врачом.

Что касается меня, то пила с профилактической целью, для улучшения состояния волос и ногтей. Принимала в течении 2-х месяцев, результатом довольна. Побочных действий у себя не заметила. Рекомендую.