Отзыв:

Хорошие витамины по приемлимой цене

03.03.2015
Лысьва
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Хороший состав, удобная упаковка, приемлимая цена.
Недостатки: Противопоказания

Наступила весна! А значит пришло время когда наш организм испытывает нехватку витаминов и начинается авитаминоз. Я давно принимаю витамины "Комливит" и чувствуя себя прекрасно!!!

Впервые я купила данные витамины будучи беременной. Так случилось что на маленьком сроке моего положения я переболела тяжёлым гриппом. В следствии чего с диагнозом угроза выкидыша была помещена на сохранение в больницу. Дабы облегчить свою участь и спасти ребёнка мне были выписано большое количество лекарств с том числе и витамины.

Муж, изучив список препаратов, скупил, наверное, полаптеки. Среди прочих лекарст была баночка "Компливита". С тех пор и по сей день я принимаю беленькие таблетки, в состав которых входят витамины и минералы. Конечно, конец этой истории очень печальный, я потеряла ребёнка. Но витамины помогли мне восстановить здоровье после тяжёлой "замерзшей беременности".

Я советую всем, кто выбирает на каких витаминах остановится, смело покупайте "Компливит" и принимайте на здоровье!!!