Отзыв:

Хорошие витамины для кровообращения мозга

21.05.2014
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Улучшает память
Недостатки: Высокая цена
1.600 рублей

Начну с того что моя вторая беременнось была сложной. Обнаружили многоводие и расширение желудочков головного мозга у плода.

Всю беременность я провела по больницам и клиникам, почти что каждый месяц УЗИ. Прожила все это время я в напряжении и переживаниях. В очередной раз направили меня в областную поликлинику, и там очень хороший доктор посоветовал таблетки Актовегин, мол говорит они очень хороши для кровообращения головного мозга ребеночка. Если честно, я уже готова была на все, лишь бы сынок родился здоровеньким. Конечно узнав цену немножко опешила, но надо значит надо.

Таблеточки выпускают в стеклянном пузырьке 200мг по 50 штук. Из за наших проблем, приписали мне их пить по 3 штуки в день.

Незнаю уж, подействовал Актовегин на ребеночка или нет. Родились мы, желудочки немного были увеличены, но не прогрессировали. В патологию не переросло слава Богу. Для себя лично заметила улучшение памяти. Если раньше могла забыть какую-то мелочь, то после приема Актовегина запоминала четко всё. Хотелось бы когда то еще их пропить.