Отзыв:

Хорошие витамины для детей.

07.10.2016
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Относительно недорогая цена, витамины изготовлены на основе натуральных соков, отсутствие консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.
Недостатки: На упаковке нарисованы мишки разных цветов (красный, желтый, зеленый), на самом деле внутри баночки находятся мишки одного цвета - коричнево-красного.
456 р

Доброго времени суток. Пишу свой первый отзыв, ни когда этого ни делала, но вот решилась! Хочу рассказать вам о мультивитаминах для детей Бэби Формула мишки (фармацевтическая компания Эвалар). Так получилось, что сын у меня болеет довольно часто, как пошел в сад: три дня ходим в садик, две недели лечимся. Наверное, это знакомо многим мамам, а особенно тем, чьи дети живут в больших городах. Как и многие мамы, я искала средство для повышения и/или поддержки иммунитета своего сына. Перепробовали мы очень много разных витаминов, но в последнее время остановились на Бэби Формула мишки Мультивитамины + йод и холин. Так как ребенок у меня гиперактивный, то для меня очень важно, что данные витамины способствуют улучшению памяти и внимания.

Мармеладные пастилки изготовлены на основе натурального сока, содержат десять витаминов и минералов, а также йод и холин для памяти и внимания, а также укрепляют нервную систему. Данные витамины подходят для детей с трех лет.

Перечень заявленных компонентов: витамин С, витамин Е, витамин В6, витамин А, фолиевая кислота, витамин D3, витамин В12, цинк, йод, холин, инозит.

Принимать данные витамины детям до 7 лет необходимо по одной пастилке в день во время еды. Продолжительность приема 1-2 месяца. Рекомендуется принимать 3-4 курса в год. Количество мармеладных мишек в баночке - 60 штук. Нам хватает баночки на два месяца, что очень экономично. Цвет мишек - красновато-коричневый. Когда первый раз мы купили данные витамины и открыли баночку сын оказался немного разочарован, что они не разноцветные.
На вкус они оказались очень приятными, не очень сладкими, с легким фруктовым ароматом. Сын теперь каждый день требует эти витамины и пытается уломать меня дать ему хоть ещё одну штучку!
Болеть, конечно, меньше сын не стал от приема витаминов Бэби Формула мишки Мультивитамины + йод и холин Эвалар, но он стал более внимательным, уменьшилась нервная возбудимость, да и период болезни сократился с двух недель до недели.

Рекомендую ли я попробовать данные витамины? Однозначно - да!

Bysinka31
написала 11 октября 2016 в 22:18

Хорошие витаминки! Тоже пили, ребенку особенно нравились фигурки и желейный вкус

willenatuna
написала 9 мая 2018 в 16:37

Мы тоже пробовали сначала иммуно с разными вкусами, а потом решила попробовать беби мишки для спокойствия. Младшая дочь стала ночами просыпаться и плохо засыпать, как только в школе нагрузки усилились. Мне понравился эффект. Дочка стала спокойнее, лучше спать стала и меньше уставать.

Tiger238
написала 12 октября 2016 в 12:58

очень поддерживаю. Я - ЗА.

oquarius
написал 13 октября 2016 в 12:18

слышала о таких, приятные на вид витамины

написал 13 октября 2017 в 20:12

Любим такие витамины "Бэби Формула мишки" от Эвалар детишкам, как мармелад и родителям упрашивать съесть не надо. А ребенок у меня еще тот не хочуньчик. В свое время подкупила цена и натуральный состав. А детям я стараюсь покупать всё самое натуральное и полезное.

написал 9 ноября 2017 в 16:27

Каждую осень задумываюсь, какие витамины дать детям, чтоб укрепить иммунитет. Цена тоже имеет значение.В этот раз купила мультивитамины Бэби формула и ни капельки не пожалела: состав как у дорогих, то что по цвету не очень яркие- значит нет все-таки искусственных красителей и упрашивать не надо выпить - дети просят еще. для меня супер!

написал 14 ноября 2017 в 16:41

Мой ребенок сразу узнает эти витамины среди других, когда заходим в аптеку. Они прижились в нашей семье. Не первый раз покупаем, осенью и весной обязательно пропиваем курс, чтоб не болеть. И дочь, и я довольны.

написал 26 ноября 2017 в 17:33
- комментарий удален -
написал 12 сентября 2018 в 12:09

Моему сыну тоже понравились эти мишки .Утро начинается с того ,что начинает выбирать цвет медведя которого сегодня зажует.А меня устраивает, что они натуральные и с добавлением сока.Первый раз купила весной .Пропили курс два месяца.Заметила , быстрее стал соображать и запоминать маленькие стихотворения.К зиме опять хочу курс повторить .Сын про этих мишек постоянно твердит.